Константин Харитонов

Гипотетически допустим существует сверхразум. Думаете ему не всё равно молятся ли люди перед малевальными дощечками?

Ak
Akosia

если тебе не всё равно, то сверх разуму - сверх не всё равно.

Алексей Хаперский

Зря вы так, что может быть важней для такого существа чем - что, кто и когда ест, с кем спит и главное как, где и когда ему молится...

Калян Пятьдесятвторой

Ему не всё ровно!
Ему всё по хрену! как нам на муравейник!

Роман Руднев

Это вы - гипотетически... А Он - реально... Богом Его зовут...

Лиза Иванова

Если существует разум, то ему все равно.

Вика

Ему-то можт и все равно... но верят-то не в него, а в эгрегоров. А им не все равно - им только жрать да жрать подавай.

Бахтияр

Этот разум путем религии управляет людьми, так что не все равно. В природе вообще просто так ничего не бывает

Дмитрий

Он в восторге.... вы просто не так развиты....

Св
Светлана

У Творца есть не только разум, но и чувства. И ему СОВСЕМ не всё равно! Когда люди занимаются идолопоклонством, это вызывает его негодование.

Катя Катерина

Главная задача гипотетического бога, поддерживать инвариантность, не допустить суперсимметрии сил и энергии. Остальное само образуется

Антон Голубов

Гипотетически допустим, что у Вас есть кошка. Вам не все равно, куда она будет гадить - к Вам на подушки, или в свой лоток?))

Саша

Допустим, у тебя есть ребенок.... Тебе не все ли равно, послушен он тебе или нет?