Анна Джандан

Мы как духовные sущеsтва sпоsобны sоздавать галактики, а наs привели к тому, что мы можем жрать и ебатьsя

Crazy Vel

Вы не способны создавать галактики, вы способны прийти к Богу для того чтобы быть спасенным.

Сергей Новиков

Никто никого и никуда не приводил. Всё идет естественным путем. Бог через нас познает самого себя всё больше опускаясь в материю. Затем происходит обратный процесс и более осознанные творцы возвращаются к Отцу....

Александр Золкин

Видать слабые мы творцы... если ведомые...)

Любовь Побат

Да, так и есть. К тому же, нас привели к самоуничтожению.