Дмитрий

Как делаются такие фото?

Екатерина Вячеславовна

В Фотшопе возможно многое. Можно стул к потолку принайтовать и волосы девушке развернуть в другую сторону.

Ол
Олег

путём зафотошопливания после принятия веществ внутривенно

... но некоторые йаркие личнозди - от рождения не в себе

Masud Barati

при помощи супер клея

Ирина Ерохова

это фото боком перевернули) ) а снизу вентилятор) он то и направляет волосы вверх...

Lipo Gevorgyan

прибивают гвоздями.

Светлана

Судя по мышцам модели стульчик специятельный (к стене привинчен) , а волосы это не знаю.... СлОжНеЙшИй приём

Илья Рябов

Glebuska верно подметил
ещё ставят девочку на стул, фотографируют, и делают второй снимок фона
потом стул замазывают и опля, девочка парит в воздухе :3

Радик Нагимов

вентилятором и поворотом картинки на 90 градусов вправо

Данил

фотошопом наверное