Заир Абдуманап Уулу

как делают такие фото

Валерия Антонова

лучше б спросила ЗАЧЕМ ?

Дамир Миникаев

обычная фотография. Ну да, странное у него лицо немного, ну и что ?

Аня Кузнецова

Ощущение, что вы никогда не были ребенком и никогда не делали в детском саду аппликации.
А сейчас упали с луны. И первое что увидели - ***коллаж с мультяшной головой кота, которую тупо вырезали и тупо налепили - и это можно сделать в абсолютно любом фоторедакторе.
Причем, ощущение что с луны вы упали прямо вконтакт со всеми вытекающими результатами.

Хасан Худояров

Глагол "делать" образован от существительного "дело". О это сотворено от безделья. А я бы от безделья на ЭТО не решился.

Медер Эшалиев

в фотошопе можно в гимпе..

Люда Теплова

Как правило, накладывают картинку из мультика на реальное фото человека. Для этого нужен графический редактор, например, Gimp или Adobe PhotoShop.

Михаил Магжанов

В фоторедакторе это можно сделать. Фотошоп, ГИМП, Аватан.

Мария Руденко

Все просто: ловишь мультяшную мышь, одеваешь в рваные джинсы и в кукольном домике фоткаешь. Чего тут непонятного-то?

Катя Катерина

В фотошопе можно это сделать за пару минут=)))))))))

Наталья Шостко

Есть такая хитрая программа Аватан.. .Именно ей и сделано!
вот ссылка:

https://avatan.ru/

Удачи тебе и красивых фото!