Илья Рабенко

вопрос по вспышке на canon 600D

короче ребят такая фигня, подскажите не могу понять вспышка на canon 600 d раньше все работало, фотику месяца полтора-два даже в более менее светлом освещении не робит, исо поднимаю тоже нефига, не понимаю что не так, на настройках смотрю всыпышка на встроеная стоит по первой шторке, вообще не делал ничего лишнего в настройках по ней, подскажите что поменять там если что или что может быть? просто в сервесный центр идти не охота.. .

сбросил настройки на заводские, поставил в автомат все равно нет эффекта, может что нибудь еще посоветуете или все таки валить в сервисный?

Татьяна Мурашова

или вы в башмак вставили заглушку, или у вас залип этот микровыключатель.

Mamed Mamedov

В творческих режимах она работает принудительно, в авторежимах работает в случае, если автоматика определяет, что света недостаточно. Может она вообще у тебя отключена - значок с перечёркнутой молнией в круге.

Al
Alexey

в режиме авто в полной темноте попробуй сфоткать.

Сергей Киркин

... если после сброса настроек на заводские, в режиме авто не начнет работать- таки придется тащиться
....

Irinka Gosteva

подними ее принудительно, там кнопка есть. если не заработает, тогда в сервис

Саня Колесников

я за пять лет "юзанья" пыхой встроенной пользовался лишь первые месяцы. Даже и не заметил, когда она открываться перестала, потому как давно купил внешнюю.
Жалко уродовать кадры внутренним девайсом.

Elvisa Suleymanova

подними принудительно-контакты залипли-их надо смазать