Юлия

Canon 600D - я дурак, или как?

Не могу найти в фотоаппарате отверстие, для подключения к компьютеру.
5 минут вертел, все по открывал и потыкал, но разъем не нашел.
Покажите пожалуйста, гдееее оооон О____О

Инструкции не было в коробке.
Под резиновой заглушкой сбоку 2 входа. Один для микрофона, другой круглый и еще меньше диаметром. А провод плоский. И как его подключать то???

Катерина Небольсина

в инструкции

или как не прокатило гГ

Vesna

А ты вообще уверен, что это фотоаппарат?

Людмила Дмитриева

Дурак ты не от того, что не можешь "найти в фотоаппарате отверстие, для подключения к компьютеру".
А от того, что не можешь скачать инструкцию.

http://hamradio.online.ru/upload/Canon_600D_rus.pdf

Евгений

Ты_ трижды дурак:
1- купил фотик без инструкции
2- не можешь найти интерфейс мини USB
3- не можешь скачать инструкцию

Соболезную))))

Миша Ганьшин

Ты дурак. Фот надо было с инструкцией покупать.

Оксана Антоневич

А там резиновой заглушки сбоку больше нету чтоле О_о

Наталья Шибаева

там где "петля" поворотного экрана - резиновая заглушка на торце - под ней ищи

Алексей Лившиц

ты взорвал меня этим вопросом) а рядом еще нет заглушки))

Елена Мещанкина

Молись за Анатолия Резникова, он даёт возможность скачать инструкцию

Фе
Федор

смени ник, он у тебя дурацкий какой-то

Лилия

Мда.
А ещё говорят, что страсть к анимэ - один из признаков интеллектуальных снобов. ЛПП, очевидно.

Наиля Григорьева

под другой заглушкой,
там мини USB