Виктория

canon 600d перестал фокусироваться в видеоискателе.

Фотографии получаются нормальные, но в видеоискателе фокуса не происходит. Подскажите, в чем проблема, пожалуйста!

Дмитрий Искатель

Сбилась диоптрийная коррекция видоискателя?

Оля

если картинка фокусируется, то все нормально, вы наверное перестали видеть подмигивание точки фокусировки? так из следящего автофокуса переключите в OneShot
если всё мыльно, даже циферки под окном видоискателя - то диоптрийная коррекция

ну согласитесь вопрос вы поставили не корректно, моя гадалка в отпуске 🙂

Наталья Викторовна

Колёсико возле окуляра покрутите.

Елена

.. я - тоже за сбой диоптрийной корректировки

Ганна Нешатаева

А линза видоискателя достаточна чистая? Пальцем никто не тыкал?

Михаил Фролов

Поставь фокусировочный экран ;))