Инга Данилова

Родители дают денег на квартиру перед свадьбой. Как сделать так что бы супруга не претендовала на нее?

Какие способы есть?

Марк Похилец

Не жениться, тогда уж точно претендовать не будет. Хорошее мнение, однако, о будущей супруге.. . :о (

Ольга Таратухина

Еще не женился, а уже о разводе думаешь не будет толка с твоей женитьбы.

Настя Клыга

Варианты
1) зарегистрировать право собственности на квартиру до свадьбы
2) оформить договор дарения вам квартиры
3) заключить брачный договор

Зе
Земфира

Принять квартиру в дар от родителей либо оформить брачный договор.

Zaza Badurashvili

Купить до брака

Arman

оформить на себя дарственную

Надежда

Дарственная на деньги! Можно у нотариуса заверить! А лучше - родители купят и подарят тебе.

Ренат

Покупай до брака. И приводи супругу уже в новую квартиру. И солидно и делиться при разводе не придется)))

Ирина Корниенко

Купить квартиру до брака или оформить покупку квартиры на родителей ( одного из них ), а затем родители пусть подарят вам купленную квартиру ! 🙂

Натусик Коровякова

брачный договор

Сергей Кошелев

пусть купят родители и подарят тебе. при разводе подарки остаются у тех кому их подарили....

Multik Multik

Сначала купить квартиру и зарегистрировать право собственности на нее, а уже потом регистрировать брак. В противном случае купленная квартира в браке будет считаться совместно нажитым имуществом.