Серега

Странный работодатель. TGK holding. Самара.

Пример объявления:
"Обязанности:
работа с пропусками, заявками, прием и регистрация звонков, решение организационных вопросов,
помощь заключения договоров и контрактов

Условия:
работа в офисе по 4 часа в день
возможен гибкий график
возможны студенты заочной и очной формы обучения
бесплатное обучение за счет компании
18-26 лет
ежедневная выплаты + бонусы +премии
возможны выездные командировки за границу за счет работодателя

Доход 400-1000руб в день"

Говорят торгуют техникой, Офис в центре города, видно только сделан. Причем начинается все с договора на курс обучения.

Денег особо не требуют. 360 рублей, и то залог за выдаваемые книги

Екатерина Сава

Сначала Вы им залог за книги дадите, а потом будете с сумками по квартирам ходить, какую нибудь простите - хрень впаривать.

Алексеи Нет

Мошенники. Собирают бабло с тех, кто устраивается к ним на работу.

Татьяна Надина

Спасибо за отзыв, только что звонили, зазывали на аврора 150, ранее только с карла маркса названивали.