Наталья Попова

подскажите ...обязательно ли предоставлять в налогувую справку 3 ндфл по продаже авто суммой меннее 100тыщ

K*
Konstantin *****

Насколько мне известно, необходимость предоставления справки определяется не суммой сделки, а тем, сколько лет авто было Вашей собственностью - если менее трёх, то надо писать декларацию о доходах.

Сергей М

нет.

им надо - сами пришлют.

вам интереса никакого нет, это не квартира, ст. 220 нк рф