Павел Тюрькин

как заполнить 3 НДФЛ на продажу авто 2012 г. по ЯНАО. ПОМОГИТЕ заполнить 3 НДФЛ на продажу авто 2012 г. по ЯНАО

спасибо . только надо произвести расчеты за продажу авто. за 120000 руб . поможете?

Яха Бекмурзиева

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.

Ирина Селезнева

а чем помочь? скидывайте инфу, заполнить не долго

Алексей Щербаков

Сходить с флэшкой в налоговую вашего района. Подойти к дежурной, попросить скачать декларацию 3НДФЛ. Придете. скачаете на комп. и заполните легко. Теперь, самое главное, если машина, которую Вы продали была у вас в собственности больше 3 лет, никакой декларации составлять не надо. Просто написать письмо в 2 экз в налоговую о том, что она у вас в собственности с такого-то года, и предоставьте мне вычет на всю сумму продажи. Приложите копию документа, где видно это Отнесите лично. Ауфвидерзеен!

Zarina Kobulova

3-ndfl.org
Только впишите суммы, все рассчитывается он-лайн, и на печать! 🙂