Дп
Дпомпвл

3-НДФЛ после продажи авто.

Добрый день.

После продажи авто пришло письмо с просьбой предоставить справку по вышеуказанной форме в налоговую. При заполнении обязательно ли указывать все доходы или достаточно указать только доход с авто? Кроме зп и дохода после продажи других не имел.

Константин Моленов

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.
Все доходы. Еще справку 2-НДФЛ прикладываете

Саидмузаффар Шарипов

все просто. качаете прогу 3 ндфл. заполните то, что есть; квитанцию или договор на покупку авто, а дальше справку-счет на продажу. читайте внимательно, отправляете заказным письмом и будете спокойно спать