Азиза Бахронова

Не бьется vin автомобиля. subaru JF1AM43B7BB438430

Наталья Бурыгина

а что не бьётся тип двигателя и кузов? авто в базе есть на AUTO.ru показывает

Людмила Крючкова

правильно. Он неправильный, перепроверяй

Татьяна Горева

2011 год северная америка, карфаксом смотри

Наталья Нагорная

год выпуска 1981,Subaru GL, двигатель 1.8L L4 2BL,производитель JAPAN

Эльвира Хамитова

Это Субару, модель GL,
Тип двигателя: SUBARU EA81,
Объем (куб. см.) : 1781,
Выпущен в Японии,
год выпуска 1981, на заводе Fuji Heavy Industries,
тип кузова STATION WAGON,
рынок сбыта этой машины был нацелен на северную Америку.

Веталий

Все бьется

WMIJF1МаркаSubaruРасшифровка [Расшифровать] ЗаводFuji Heavy Industries (J)Владелец маркиGM

Идентификационный номерJF1AM43B7BB438430
МаркаSUBARUМодельзначение не определеноМодификацияданные отсутствуютТип кузовазначение не определеноКоличество дверейданные отсутствуютОбъем двигателя, куб. см. данные отсутствуютТип двигателяданные отсутствуютОписание двигателяданные отсутствуютСерия двигателяданные отсутствуютМодельный год2011Приводданные отсутствуютСистема пассивной безопасностизначение не определеноРынок сбытаСеверная АмерикаСтрана происхожденияЯпонияСборочный заводзначение не определеноСерийный номер438430