Дмитрий

На автомобиле Subaru forester 2001 полный привод стоит всесезонная резина...

Подскажите пожалуйста, хочу купить пару шипованных, только не знаю на какой мост, передний или задний.... Езжу по городу в основном....

Ольга Легачёва

во ты ...а место на кладбище купил ?

Атёнак

на полный привод ставить надо и вперед и назад....

Лизачка Колесникова

хочешь убить авто или убиться сам, ставь одну пару.

Александр Балаев

все 4-ре надо ставить, без вариантов

Евгений Грачев

если с деньгой напряжно - тогда на передние, но что б рисунок протектора был однаковым с задними

Наталья Петрова

У меня такой же авто - стоит комплект резины на шипах .)) Привод то он конечно полный но тормоза )) Рекомендую комплект ставить. Посмотри на авито - найдется по твоему карману что то

Айшат Хамдеева

если постоянный полный, ставь комплект липучек. Не химич!