Тома Калимулина

проблема с автономкои вебасто

вебаста фен бензиновая (Webasto AirTop 2000) димит и не пускаеться, что с ней?
есть ли в ней сеточка под свечои?

Ан
Анаст

сколько раз мигает длинными сигналами? Цифра после F - число длинных миганий
F 00 Неисправность управляющего устройства автономного отопителя Webasto (Вебасто) / неправильная установка параметров Webasto (Вебасто) / Неисправность справочной шины автономного отопителя

F 01 Невозможность пуска автономного отопителя (после двух попыток пуска) / пламя не образуется

F 02 Прерывание пламени автономного отопителя (повторно > 3)

F 03 Пониженное или завышенное напряжение

F 04 Преждевременное обнаружение пламени

F 05 В цепи датчика пламени (бензиновый автономный отопитель ) обрыв или короткое замыкание

F 06 Обрыв в цепи датчика температуры Webasto или короткое замыкание

F 07 Обрыв или короткое замыкание в цепи дозирующего насоса автономного отопителя

F 08 Обрыв или короткое замыкание в цепи электродвигателя вентилятора автономного отопителя, или перегрузка, или блокирование

F 09 Обрыв или короткое замыкание в цепи калильного стержня

F 10 Перегрев. Из-за этого происходит постоянное блокирование отопителя Webasto

F 11 Обрыв или короткое замыкание

F 12 Блокирование отопителя Вебасто

F 14 Неправильное положение датчика перегрева автономного отопителя

F 15 Обрыв в цепи задающего ус