Дима Пирский

как отремонтировать вебасту на форд галакси

Наталья Мамай

В той конторе, которая занимается их установкой Они все одинаковые, хоть Фокус, хоть Ленд Ровер

Евгения Бойченко

У вас есть опыт? У вас есть дилерское диагностическое оборудование? Нет? Вам сначало к дилеру на диагностику, чтобы узнать код ошибки печки и расшифровать его. Потом в любой вебасто-сервис на ремонт, назвав причину неисправности. И снова к дилеру для снятия блокировки. У вас стоит не вебасто, а эберспехер с управлением по CAN. Сервисмены от вебасто её ни прочитать, ни раблокировать не смогут. Только лишь поменять на новую, например предложат.