Александр Джамалов

Ваз 2114, 2009 г. в. Проблема такая, При остановке, сбрасывания скорости машина иногда глохнет....

Ал
Александр

датчик холостого хода скорее всего

Денис

у меня такое было на 2112, помогла замена датчика положения заслонки

Яш
Яшка

у мня тож самое датчик рхх менял и не один раз не помогает .

An
Anton

замена рхх может поможет, и промойте дроссельный узел, а также смените все фильтра