Андрей Сухинин

Подскажите. как можно промыть Форсунки. и где стоят наконечники Свичеей? Спасибо) ) Mersedes 124.

Aнна Дьякова

Форсунка хрипеть, скрипеть, рипеть должна, если прокачивается без усилия, значит надо менять. Плунжера топливного насоса и нагнетательный клапан должны держать 400кг/см2- при прокачке на заглушку не продавливаться или с большим усилием.
Не лезь туда если сам небельмеса и нет опрессовочного станка в гараже.

Дмитрий Бутусов

Промыть можно в сервисе (или самому колхозить - брать бачок - насос, туда жидкость для промывки - а с насоса на форсунки - их надо снимать) , а наконечники - ты наверное имеешь ввиду наконечники ВысокоВольтных проводов -они на ВВ проводах.