Евгений Шмендель

Антивирус выдает "ошибка инициализации модуля сканирования на наличие вирусов. Большинство модулей ESET NOD32 Antivirus

Игорь Папко

Перезагружались после этого?

Дмитрий Сысоев

переустановите антивирус

Екатерина Хольманн

Возможно заражение всех исполняемых файлов. Попробуйте удалить Нод 32 и поставить Касперский Яндекс версию - она бесплатна на полгода.. . Просканируйте после обновления баз на вирусы...