Елена Авдиенко

Уважаемые маги, могу ли заниматься рунной магией или не дано?

Лиза Сафронова

Да, Алисочка, сможете, если Вас к этому влечёт. Кроме рунной магии, в рунах есть ещё очень много чудесных направлений.

Предсказания, консультации, прогнозы сложных ситуаций. Руны дают советы. Руны многому учат, меняя жизнь человека и самого человека - К ЛУЧШЕМУ.

Слушайте своё сердце. Конечно, нужно хорошо учиться рунам, получать Знания, постоянно расти духовно, соблюдать чистоту помыслов. Думаю, Вам - это дано.

Светлана Пурыгина

В рунной магии, как и во всякой другой магии, нет ничего такого, что человеек принципиально не мог бы освоить. При должном упорстве, старании, и правильном обучении. Просто может оказаться, что эгрегор скандинавских (одических) богов - это не Ваш эгрегор. И тогда окажется, что труды Ваши оказались нерентабельны. Поэтому рекомендую две вещи. Сначала прочтите книгу Анны Кайя "Руны". Потом - прочтите "Эдды". И хорошенько подумайте над прочитанным.