Дмитрий

ну почему так получается?

мне 15 лет, занимаюсь спортом, могу поддержать беседу, без вредных привычек и хочется познакомиться с хорошей девочкой, но нравлюсь я только гопаркам и не знаю почему, очень обидно ):

так ладно бы реально плохих парней, а то выбирают выпендрежников

Александр

Потому что по иронии судьбы хороших девушек зачастую привлекают ПЛОХИЕ ПАРНИ))