Azamat Amanturov

Почему у меня не получается?

Почему у меня не получается познакомиться с женщиной постарше? Меня всегда привлекали женщины постарше, лет 30 - 45, иногда даже старше этого возраста. Но у меня никогда не получалось даже познакомиться с ними, некоторые люди мне говорили, что есть такие женщины, которым нравятся молодые парни. Еще в 19 лет я пытался познакомиться с женщиной постарше, в тот день я гулял по парку, на лавочке женщина приблизительно сорока лет, я подсел рядом с ней, поначалу молчал, потом начал разговор, говорил о книжке, которую она читает, о погоде, но потом, когда я решил пригласить ее к себе домой, она мне нахамила, потом встала и ушла. И таких случаев было много. Помню, был еще один такой случай, только я тогда был чуть постарше, мне было по - моему 21 год, сидел я на лавочке в одном заведении, а на другой лавочке сидела женщина, я даже не знаю сколько ей было лет, ну, наверное, 40 или даже 50, она сидела сложив ногу на ногу, такая симпатичная, ухоженная, я сажусь с ней рядом, а через минуту заявляю, что она похоже на знакомую моей мамы, она ответила, что не знает ни мою маму ни меня, она просто сидела и молчала, не обращая на меня никакого внимания, так как будто меня и нет рядом. Почему так? Я вроде симпатичный. Сейчас мне 24 года, уже скоро 25 будет, неужели я смогу познакомиться с женщиной только тогда, когда буду ее возраста?

Со мной неоднократно знакомились молодые девушки моего возраста, поэтому я не сомневаюсь в том, что я симпатичный. Но меня тянет на женщин постарше.

Я не знаю чем они меня привлекают, но просто тянет меня на женщин постарше и все. Конечно, хочется найти мамочку.

Сергей Денисов

просто это были нормальные женщины, не извращенки (просто ты им годишься в сыновья, и они смотрят на тебя как на сына, ну или на извращенца)

Павел Шерстнёв

Наверное потому что они читают у тебя на лице надпись "мне просто нужен секс, раз тебе 45, отказаться вроде не должна", это раз.
Во-вторых, успешные парни не ищут женщин много старше, ибо зачем, когда однолеток кучи (Исключение любовь, но это в частных случаях) , а так, обычно если парень ищет старше значит однолетки забраковали и на то есть причины.
А еще в 30-45 лет 90% женщин замужем, следовательно зачем ты им нужен.
Вообще-то 25 нормальный возраст чтоб быть мужчиной, быть малолеткой в таком возрасте для мужчины -позорище, имхо. Наверное, вы не прошли тех стадий взросления, который должен пройти мужчина к 25 годам, вот и ищите мамочку.

Евгений Антонов

А, что молодых мало.

Анас Эль Сайед

Мне тоже нравятся мужчины немного старше моего биологического возраста) Может быть Вам внимание мамы не хватает поэтому Вам и нравятся женщины постарше, а может быть Вам кажется что Вы симпатичный (без обид) а на самом деле не все так... поэтому и не хотят знакомится с Вами. Пробуйте при знакомстве блеснуть юмором, интеллектом и т. д))

Оля Ковалёва

У них планка высше. А Вы со своим 25-ю и с посиделками ну никак уверенности и мужества не внушаете, да еще и статистику портите )))

Сергей Концедалов

Андрей, попробуй познакомиться через сайт знакомств, например, такой как мэйби - там очень много разных людей с абсолютно разными запросами. И не сравнивай понравившуюся тебе женщину с мамой - несколько неэтично. Удачи!
А чтобы не действоватть на нервы дамочкам в возрасте, почитай любое руководство по пик - апу.

Татьяна И

Чем тебя привлекают женщины старше тебя?
Если тебе кто-то нравится, это вовсе не значит, что ты должен быть с этим человеком.
Возможно ты ищешь совсем не то.

Постарайся понять чем они тебя манят и попробуй отыскать это в девушках помладше.

Ольга Ефремова

Ну .если тыхочешь для секса себе снять, то иди снимай в бордели. Правильно они тебе отказывают, у них опыт есть, они видят. что ты хочешьи таким женщинам. ты не интересен. Ищи среди сверстников

Надежда Вечканова

Когда мне пишут молодые парни, я сразу отправляю их в ЧС. Почему? Мне неприятно от одной мысли, что ему нужна мамочка. А если еще представить что Я и с НИМ? ! Тошнит!

**
*cтаська *

а ты что думаешь она должна уписяться от восторга от того что ты к ней подошёл? на фиг ты ей? быть мамочкой? самодостаточной женщине ты не нужен

Юл
Юлия

Мои родители тоже очень боялись что я приведу свою ровесницу или ту которая старше . И мне выставили требования к невесте : Русская, моложе меня, и чтоб не было у неё детей !!!