Оксана Дендиберина

Почему когда дорогая машина то девушки и на анал без проблем соглашаются и минет с заглотом?

Влад Востриков

Ты наверно спутал нормальных девушек с проститутками .Вот они да в дорогих машинах более раскрепощенные .А нормальным девушкам : если ты нравишься то пофиг есть у тя машина или нет .

Анна

У меня машина дорогая. . но девушки со мной ни на что не соглашаются (((

Ирина Ирина & Ирина

ооо Капитан Очевидность, откуда такие выводы взялись?? ? Неужели личный опыт, или так.. . друзья рассказывали ???

Димка Маслов

У вас больное воображение .

Анна Расулова

Право не знаю... Это ж от девушки зависит, а не от машины)))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

потому что когда у дамы машина дорогая -альфонсы в очередь стоят чтоб ублажить мадам!!!

Ирина Щербина

а потом еще и деньги просят ужас какой

Андрей Мекаев

Любой каприз за ваши деньги.

Бахтияр

нормальных баб надо искать!!!! а не шалав, которые на машину кидаются и готовы давать как угодно! сам виноват, значит ты сам ищешь блядей!

Мамаз Муткин

Девушки? Это шлюхи, а не девушки. Вы уж не путайте одно с другим.