Анна Качалова

Люди подскажите... как мне быть с девушкой?

Встречаюсь с девушкой уже пол года. секс был на 4м месяце и продолжается.. . но дело в том что она иногда не хочет ни целовать, ни обнять не приятное сказать. иногда проявляет свое безразличие ко мне. Пишет Что начинает отвыкать от меня и в тоже время пишет что любит и нужен ей только Я. Часто злиться и обижается на меня. Что можете подсказать как себя вести????

Андрей Семенков

Не хочет давать, разворачивайся и уходи.

ОК
Олег Крюков

Ищи что изменилось с ваших отношениях: ты стал менее внимателен к ней? В общем если не найдешь причину и не исправишь её, то скоро расстанетесь.

Но скорее всего, это просто нормальный процесс общения парня и девушки. Я, так понимаю, вы оба молоды? Попробовали встречаться, вроде бы все хорошо, но на самом деле она ищет немного другого в мужчине, нежели ты ей можешь дать. Это не хорошо, но и не плохо - это нормально. Зачастую людей в партнере цепляет что-то неуловимое на первый взгляд, что-то вроде бы незначительное, но это всегда есть и всегда индивидуально. Со временем заметишь это и за собой: девушка может быть умницей, красавицей, интересной, но "не совсем то" (при условии, что тебе от неё надо не только постель) и поначалу даже сам себе объяснить не сможешь что в ней не так.

Хотя есть еще вариант: она сама пока не знает чего хочет. Главное чтобы она это поняла рано, а не позно) Тогда любое решение будет верным!

А вообще у тебя, судя по написанному тобой, еще много шансов 😉

Почему тебя зовут Таня Федоренко?