Нина

Мой парень мне изменяет, я его бросила, теперь одна ( а другого нет, а тот сказал, что я во всем виновата (((

Капитан Диего

Раз сказал, значит так и есть))

Михаил Важдалов

да они все так говорят. наплюй и иди вперед! ты достойна большего!

Денис Полоротов

Бросайте его нафиг! Ищите достойного!

Андрей Мурошкин

Если так себя ведет, то конечно и не признает своей вины. Так проще скинуть вину на другого.

Антон

уж лучше быть одной, чем с кем попало, поверьте 🙂

Дмитрий Федоренко

Будь умнее, не отвечай на его провокации...

Екатерина Балашова

Ты не одна, ты свободна от отношений. Пока. Свято место пусто не бывает))). Просто учти свои ошибки в будущих отношениях и иди вперёд.))) удачи и добра тебе)))

Дима Голубев

ну не надолго ты одна, все будет хорошо. . изменяет, значит, вообще не твой был человек. . и хорошо, что ты бросила его сейчас, а не когда прожила с ним 10 лет и у тебя на руках остались 2 детей

Виктория Иванова

Что прям так взял и сказал что изменяет? а вообще одному тоже не плохо, если только не одно НО: ((

Татьяна Малышева

И что больше мучает его измена или ваше одиночество ???Все будет у вас хорошо!! ! Он и от той уйдет так же. Ну, не ценит человек ничего. Зачем вам такой ???Ищите новую личную жизнь и будьте счастливы .