an
andynova

кто нибудь, обьясните, в чем секрет воспитания таких детей?

Знаю одну семью. Там 2 мальчика. Одному 20, второму 11. Семья довольно состоятельная, на их месте большинство задирают нос и становятся эгоистами. Оба воспитанные. Старшего плохо знаю, а вот младшего получше.
Родители все ему позволяют, покупают ему все самое дорогое, одевают просто шикарно. Сколько знаю детей из таких семей, так все избалованные, задиристые и эгоистичные. А этот не ребенок а золото. И учится хорошо, и в свои 11 уже настоящий мужчина и джентельмен по поведению.
В чем причина? Там нет никакого спартанского воспитания и прочего, а оба выросли отличными парнями.

Ion Zavtoni

А что плохого? ) Лучше радуйся, семья хорошая, любящая. . Такие и дети, очевидно. . Нельзя же везде искать подлость) , все няши ^^

Юлдуз Ганиева

По настоящему образованные родители, которые друг друга хорошо понимают. . воспитание детей это коммандная работа..

Мария Дроненко

не интересны мне, чужие семьи. Пусть сами собой и восхищаются, и разбираются. Что? Как? Да почему ?

Оксана Голенкова

воспитание-высший пилотаж

Анастасия Лень

по моему мнению, родители скорее всего приучили к тому, что люди разные, не стоит разделять их по материальному состоянию, кому-то дано ездить на BMW,а кому-то и на пятнашке неплохо... Сама суть вложить в ребёнка это, может родители сами с трудом добивались своего благосостояния, если дети это знают, то они никогда задирать других не будут