Ситников Андрей

Последние годы крупные российские издательства выпускали сборники рассказов серьёзными тиражами ?

Сборники рассказов молодых авторов (фантастика, детективы, фэнтези - жанр не принципиален, хотя дамские рассказы или фанфики не интересуют 🙂
Если да, то какие ?
Не прочь почитать.

Le
Lena

неа, у всего этого тиражи максимум 3000. Тем более молодые авторы...