Алексей Чубыкин

Подскажите на каком сайте можно купить или заказать dvd фильм "Две жизни"(1961, СССР)

Подскажите на каком сайте можно купить или заказать dvd фильм "Две жизни"(1961, СССР) ?
На всех основных сайтах (озон, кино диск и т. д. ) его нет ни в наличии, ни на складе ( Пересмотрела много сайтов, но так ничего и не нашла ( Если кто знает где еще можно купить или хотя бы заказать, поделитесь информацией пожалуйста. Заранее всем спасибо!

Банифаций Полоска

лутше интернету не верь, поищи на рынке, магазинах... а еще лутше поищи в интернете, посмотришь онлайн зачем заказывать?

Алишер Нарматов

Да не всегда в магазинах и есть то, что надо
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1314887
Может вот это скачать - здесь формат ДВД-видео, то качество ужасное просто, хотя и разрешение лучше, чем в рипе. Можно, конечно и сделать ДВД-диск из того, что есть.
Купить не получится, думаю. Но купленному не обрадуешься тоже, думаю.