Юлия Двуреченская

подскажите плз.Что такое КРИВИЕ ДРАЙВЕРА??!

не ну просто не оч понимаю задал вопрос по видюхе а там... чувак написал бери такую то карту ТАМ КРИВИЕ ДРАЙВЕРА)

Алексей Марин

насмешил. , ну кривые они чего не понятно. ЫЫЫЫыыы!!! !
это он за Радеон имел ввиду-ДА радеон не бери голимые у них видики

Яша Кононов

Это драйверы установленные неправильно или уже устаревшие.

Людмила Игнатова

может КРИВИЕ руки

Евгений Почкалин

ето значит что драйвера устаевшые и не подходят вашей ОС

Наталья Саливончик

надо где нибудь записать - потом буду рассказывать как анекдот 🙂

Александр Фомин

все верно. есть такое. это больше касается радеонов! долго обьяснять. ты купи две видеокарты и все поймеш!

Екатерина Смирнова

Кривые драйвера - сделанные кривыми руками. Драйвера желательно брать с сайта производителя.