Александр Агапов

Экран стал самого низкого разрешения и только 4 цвета, что делать?

При одном из включений экран стал весь в пикселях. Через свойства экрана разрешение поменять не возможно. В программах у меня установлены версии Framework Net версии 2.0, 3.0 и 3.5, может это как-то связано? И если надо переустанавливать драйвер, то как он должен примерно выглядеть? )
Спасибо)

А моя видеокарта - это что? Сайт разработчика- это Windows, да?

Сергей Артамонов

Скачайте с сайта разработчика драйвер на свою видеокарту!

Стас Басик

Просто скажи пока.. своей видеокарте. вариант есть перезапустить комп потом, как начнет включаться жмите F8 там восстановления системы потом как начнет выберете точку с которой можно сделать так как было раньше. все дела. А так от дайте в ремонт если не поможет..