Алёна Селютина

что делать если экран уыеличился всё стало больше (разрешение стоит на самом высоком)? помогите

Серега Казак

а я то деньги платил, чтоб у меня экран "увеличился", смотрите настройки экрана, попробуйте снизить разрешение, ищите где проблема, может программа какая вам разрешение поменяла.

Анна Аверина

Хрен вас поймешь учеников. В телевизоре или в компе? Настройки везде разные. Писать нужно правильно, чтобы все понимали.