Назира Дуйшенбиева

Геймеры, помогите пожалуйста!!!

У моего парня была PSP sony 2008 slim&lite,но она сломалась. Я хочу подарить новую.. . но совершенно в этом не разбираюсь. ЕМу не нужен интернет и всякие такие навороты на ней, только играет на ней (будет прошивать) Что посоветуете ?? Только пожалуйста без шуток, я реально чайник, но хочу сделать ему хороший подарок.

спасибо большое парни) Посмотрю еще про эту виту, только я вот вычитала что она уже шьётся))

убедили)) ) еще раз огромное спасибо всем!!!!)))

Света Козлова

Возьмите ему PSVita с Wi-Fi модулем. Эта мощная вещь. Отличный подарок будет. Ток стоить будет 10000-15000 рублей.

Баха Нормурадов

Покупайте PSvita-зарядка большая, кнопок больше, и прошивайте не систему, а карту памяти.

Виталий Ильчук

PS vita но она пока что не шьётся. но скоро будет