Ivan Asonov

почему перебивается сигнал wi-fi?

Периодически пропадает связь между модемом (D-Link 2640U) и USB Wi-Fi(D-Link DWA-125), а точнее каждые 30-50 секунд, и в течении 5-10 сек. возобновляется. . Сигнал хороший. . Пробовал отключать все лишние программы, антивирус, файрволл, перегружал модем. . Но, бывает, что связь есть без пропадания. . не могу понять в чем дело. Почему иногда работает, а иногда нет.
В радиусе действия находятся еще 2 сети, хотя их сигнал 5-9%
Подскажите пожалуйста...

Екатерина Агапонова

Хакеры работают хД

Сергей Лопатин

По каналам просканируй.
На другом ниже канале попробуй.