На
Наталка

Сварочный аппарат Sturm! AW97PA20 Кто им пользовался? Стоит ли брать для гаража (дачи) ? Использовать планирую часто.

Анна Иотко

Лично я пользуюсь обыкновенным самодельным трансформатором. Надёжнее наверно ничего нет...

Ксения Поджарая

А что Вы полуавтоматом то собрались на даче делать? Он вообще то немного для другого предназначен, уголки и балки им варить трудновато будет, для них ток нужен немного более (до 250 ампер) и скорость подачи высокую, так как на больших токах проволока 0,8 будет влет улетать. Он хорошо подойдет для профильной трубы (квадратного или прямоугольного профиля) и для кузовщины. А самый оптимальный вариант - это и полуавтомат и простой инвертор иметь.

Елена Князева

данная марка является одним из известных левых брендов китайского шир. потреба, а дальше думай сам стоит или нет. считаю лучше добавить и купить отечественный

И5
Ирина 5

Хамно полное!

Евгения Денисенко

у меня Сварочный аппарат Sturm! AW97PA20 норм варит от консервной банки до арматуры без газа флюсовой проволокой (лучше не найдёшь) только рукав для подачи проволоки надо частенько керосином смазывать раз в месяц а то будет заедать