Kuash Kisyakov

Почему перила такие низкие?

По нормам, перила в жилых домах - должны быть не ниже чем 120 см. а в общественных местах - не ниже 90 см.
Почему такие низкие?
120 см - самое то.
Неужели никогда не было страшно от таких низких перил?

Маргарита Гончарова

Идут три алкоголика по рельсам.... Один говорит- "Что-то перила низкие.... "Второй говорит-"Что-то ступеньки высокие.... "
Тритий говорит - "Ничёёё-вон лифт на подходе! "

Дмитрий Мельников

Для экономии материала. В общественных местах щёлкать **лом не следует, поэтому 90 см достаточно.