Максим Заводсков

Готовы лю закона о выборах? и вы инициировать референдум по изменени

Изменить надо ту часть закона, которая касается избирательных комиссий. Власть назначает такие комиссии, которые сделают все что им прикажут.
Надо же в избиркомиссии включать равное количество представителей от кандидатов, вписанных в бюллетень для голосования. Председателя и секретаря избирать от граждан данного округа открытым голосованием, чтобы каждый мог проверить как учтен его голос.
Что вы думаете об этом?

Дмитрий

Выборы вредят демократии, их принцип-разделяй и властвуй. От честности выборов ничего не зависит их принцип разделить общество по кандидатам и ничего не менять. Даже если в думе будет только две партии они будут заняты выяснением отношений, а тут целый тотализатор. Лучший способ демократии-это цивилизованная диктатура, которая опирается на большинство, а меньшинства живут по правилам большинства.