Серёга Новиков

к нам в магазин заехал отдел с сувенирами. они продают надувные шарики, и сами надувают.. в отделе стоит газовый баллон

разве можно его в помещении держать?? ?
они постоянно надувают шары из него (((
что делать? как этот отдел выселить?
да и шары уних постоянно лопаются... и газ по всему помеещению разлетается

Ирина Лагутина

Гелий совершенно безвреден. Им, в смеси с кислородом, дышат водолазы на больших глубинах во избежание азотного опьянения.

Виталий

гелий не огнеопасен.. и вам он не вреден..