Светлана Толкунова

Вопрос такой) ) стоит выбор) ) Заказать пицу или сходить в магазин.. . все купить и сделать самой) ) Вот и незнаем

что делать) )
Как Вы бы поступили? ) )

Иг
Игорь

Пиццу я готовлю сама, всегда.

Татьяна Нелих

Отправь водителя с кухаркой, пусть всё купят и приготовят по твоему желанию, чего самой-то ручки марать:)))

Евгений Грачев

а я думала, что барыня такую еду не кушает....

Анна Матюшенко

Заказать конечно.
Не барское это дело пиццы лепить.
Хотя под настроение у меня пицца весьма вкусная получается:

Без майонеза, естественно.
Готовлю соус для пиццы из томатов, томатной пасты и специй.
Тесто дрожжевое.

Антон Щербаков

Денег жалко, за такую сумму что закажу, я дома 10 сделаю и вкуснее

Абхазия? Да что там вкуснее ничего нет?))))))

Ва
Валентина

у нас -25, даешь пиццу на дом!

Владимир Гаврилов

А я давно смотрю на эту картинку и думаю.... ну прям про Вас, мадам.... )

Лучше закажи пиццу, а то сама сделаешь, не дай Бог отравишся....) ) ) Я ж неделю по этому поводу пить буду:)

Виталий Ламинский

Вообще я пиццу не люблю, но коли уж выбирать, то разумеется домашнюю !
Я не на столько ленива ))

Георгий Карасени

Я всегда заказываю. Обожаю Жульетту с куриной грудкой из империи пиццы, ммм.. пальчики оближешь) В магазин бы точно не пошла-у нас морозище

Олег Юрченко

А я настолько ленива и к тому же, люблю именно эту гадкую покупную пиццу. Я за пиццу!

Алла С

Я сама уже сделала пиццу сегодня-вкуснятина! И рецепт простой.

Наталья Кривошеина

уж лучше сделать самой)

Ян
Яна

Я брезгую покупной, сама всегда делаю.

Улугбек Эргашев

Приготовте сами пиццу на сковороде.
Вам понадобится 4 ст. л. сметаны + 4 ст. л. майонеза + 2 яйца + 9 ст. л. муки (без горки) и побольше сыра.

Приготовление: Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. ) . Затем залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте, накрываем крышкой. Как только сыр немного расплавился, пицца готова.