Khatuna Khalvashi

Посоветуйте магазин в МОСКВЕ Хочу купить телек, куда сходить, где реально огромный выбор?

Николай Гуляев

М-видео, Эльдорадо.. .
Да у Вас там магазинов до чёрта!

Дмитрий Гужва

ну АШАН наверное

На
Наталья

Выбрать где угодно (посмотреть) , а купить в интернет-магазине, всегда дешевле, чем там, где есть выставочные площади, аренда, как ни как.

Валентина Пыко

На Яндекс-маркете телевизоры представлены в таком количестве, которое не уместится ни в одном, даже самом огромном гипермаркете.. .
Только зачем вам многометровые витрины с сотнями моделей ТВ? Уверяю, на первом десятке, вы перестанете отличать один экран от другого через полчаса 😉

Чем больше выбор, тем сложнее сделать выбор.
Чтобы облегчить его, вам нужно определиться с ценой, размером, действительно нужными функциями, а так же, решить, как лучше разместить телевизор у себя в доме. Ведь, наверняка, захочется телевизор побольше, а для такого нужны качественные источники цифрового сигнала и соответствующие крепления - кронштейны.. .
Кстати, чем больше экран, функции, а цена при этом ниже, тем хуже будет такой телевизор.. .

Советую найти не самый большой магазин, а такой, где сеть грамотные и приветливые консультанты. Они помогут вам быстро подобрать подходящий ТВ

Только где их, таких специалистов, искать-то? Вот тема для интересного вопроса...

Юля Брод

на Горбушке пруд пруди Я живу рядом с ней а покупаю все через яндекс маркет. выбрала там себе телефончик на горбушке а потом его купила в интернет магазине причем на соседней улице на полторы тысячи дешевле

Екатерина Акимушкина

Зачем вам многометровые витрины с сотнями моделей ТВ? Уверяю, на первом десятке, вы перестанете отличать один экран от другого через полчаса Чем больше выбор, тем сложне сделать выбор. Чтобы облегчить его, вам нужно определиться с ценой, размером, действительно нужными функциями, а так же, решить, как лучше разместить телевизор у себя в доме. Поэтому посмотрите на http://moskva.aport.ru/televizory_plazmennye_lcd_crt/cat1081
и время сэкономите и деньги.