Игорь

Помогите с выбором доставки из Москвы в Клин, может кто посоветует что нибудь?

Собрался приобрести синтезатор Yamaha DGX 640,зашёл на Яндекс маркет, выбрал регион Клин, рядом магазинов нет, да и нет в Клину такого инструмента. Но в маркете указаны магазины с доставкой из Москвы в Клин. Доставки разные, но я в них совсем не разбираюсь. Написано, что за пределами МКАД 25 рублей за 1 км., ну подсчитал, получилось около 2000-2500 тысяч, меня это устроило. Звоню туда, мне говорят, что до подъезда мы можем доставить вам только по EMS доставке и это будет около 8000 рублей. Ничего не понимаю, а куда они ещё могут доставить, на почту чтоли? Вот как выгоднее осуществить доставку из Москвы в Клин, я уже запутался совсем. Сплошные рейтинги, отзывы, на этом маркете, но ничего конкретного там узнать нельзя....

Джамиля Сотавова

Почта России. Когда небудь довезем.