Александр Кошевой

Посоветуйте с выбором телевизора

Хочу купить телевизор с большой диагональю, ну см 140 примерно, и что бы было минимум доп функций с приемлемой ценой. Посоветуйте

Ол
Оленька

продавец в магазине посоветует... лично я предпочитаю фирму "сони"

Игорь

У меня родители, последнее время покупают только LG (и домой, и на дачу) 3Д неактивное, зрение не напрягает, удобный маджик-пульт. И хорошее соотношение цены и качества

А(
Александр (())

LG 55LA643V
LG 55LA620V
Philips 55PFL4988T
Philips 55PFL4508T

"с приемлемой ценой " ? ?
" ну см 140 примерно " ? ?

Андрей

Самсунг, LG

Ильгар Джабраилов

сами по себе ничего не показывают: это пассивные устройства - какой сигнал на них подадите, такой и покажут. .
Следует знать, что чем больше размер экрана, тем лучше должен быть и источник сигнала - если подключить такой гигантский телевизор к аналоговому и актуальному у нас во многих местах теле-еле-видению, то наверняка разочаруетесь из-за потраченных средств - картинка будет просто плохой. .
Но если оплатите и подключите HDTV, тогда другое дело - можете выбирать любой ТВ: подобных размеров ТВ могут выпускать только "качественные" фирмы, поэтому можете не переживать о выборе.

На сегодня самым "оптимальными" среди "простых" ТВ являются LG и Samsung.
От бывших "передовиков" Sony, Philips, Panasonic, Sharp покупать следует только дорогие модели, высших серий - "недорогие" их ТВ теперь не выдерживают конкуренции. .