Doniyor Uz

хочу сходить к Батюшке поговорить, подскажите как это сделать и странный вопрос -сколько это стоит?

в 40 лет осталась без работы и начались сложности с устройством на новую

фото моё так и выгляжу

Наталья

сходи, поговори, или тут, на Православных сайтах задавай вопросы
и нам тоже, Часто бывает очень важно услышать иную точку зрения

или обсудить ири или иной аспект.. .

Возрастной кризис 37 лет вышибает часто на обочину... Крылья не складывай и руки не опускай.. . Кто остался без работы в 52 - вообще в трубе, а в 40 найти работу можно.. .

Освободись от постоянной привычки или потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными.

Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

. Откажись от критики.
Перестань критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

. Освободись от потребности производить впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

. Перестань сопротивляться переменам.
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему

А тогда всё наладится. так и знай

Кр
Кристина

Покаяние и причащение бесплатно - иногда среди прихожан поднос по кругу пускают для пожертвований, свечи тоже за плату. Во время покаяния очередь бывает и люди довольно близко стоят и слышат что ты батюшке говоришь и что он отвечает, тем более, что священник не совсем шёпотом разговаривает, да и время ограничено у него

Dinaria Cozma

Совсем вопрос не странный. В Церкви сейчас как на рынке ((( лучше к психологу сходите, хоть деньги не зря потратите!

Alejandro

Бесплатно, причастись с начало!

Елена Мяушкина

Приходите на исповедь перед службой. Почитайте в интернете, как к ней готовиться. На исповеди и попросите о о дополнительном разговоре и совете. Это бесплатно.

Михаил Хромов

Так надо идти на собеседование- а не к попам. А если хотите получить советы- как пройти собеседование- такая информация есть в книге- "Вопросы молодежи. " Практические советы- в частности- как одеваться, что говорить, как себя вести на собеседовании.

Никита Бледных

обратитесь лучше к психологу.
Насчёт расценок - дочку недавно водила - 2000 руб - приём. Москва.
Взрослые, думаю, дешевле.

Ра
Раушания

это бесплатно

Р.
Рушана ...

Личная беседа с батюшкой довольно сложное дело. Вокруг него всегда много людей. Еще это зависит от личности батюшки. Некоторые дают номер своего мобильного и можно поговорить.

Ri

В Храме в требной лавке можно узнать тел священника и договориться о встрече. Можете пожертвовать на Храм или лично ему на ваше усмотрение.