Алексей

сколько стоит. на 2101 1979 сделать на СТО ходовую и сход развал

Гуркивская Наталья

Смотря где. ну штук ПЯТЬ уйдёт если не совсем Убитая

Николай Бохан

...прикидывай сам - нижние рычаги (обязательно будут подогнуты передние проушины, и не исключены трещины), сайлент блоки в комплекте, комплект опор, как минимум пара наконечников рулевых тяг не исключена замена осей нижних рычагов, все пыльники и резинки, а это не очень дешево да плюс троекратная плата за работу. Да и амортизаторы могут потребовать замены.

Екатерина

Сама работа - может обойтись и в поллитру водки с закусью.. . Тут уж - как договоришься...