Катя Манойлина

Что вы понимаете под словом "Несправедливось"? И существует ли она?

Извините что в Религии и Вере, просто тут быстро отвечают.

Мне сочувствуете, меня не обижают.

Михаил, ну и что увижу?

Мнимый ты так говоришь как будто когото незаслиженно наказывают, всё заслуженно в этой вселенной, если человек заслижил смерти он всё равно умрёт его нельзя спасти. Единственное что можно считать несправедливостью это изначальное неравенство между точками.

Artem Петелин

По мне, так чисто земной закон. Око за око, зуб за зуб.
Поступай с другим так, как он того заслужил. Ни какого зла, ни какого добра.
Типо закон кармы.

Несправедливость, это нарушение этого равновесия. Или во зло, или в добро.
Да, добро тоже несправедливо. Разве простить и помочь тому, кто вроде как смерти заслуживает справедливо? Нет. Так же как и наказать незаслуженно. Тоже несправедливо.

Максим Маляев

Это, когда атеиста обижают верующие. я вам сочувствую.

Юлия Масленкова

оглянись - увидишь

Кр
Кристина

Несправедливо отправлять в ад, тех кто верит только в науку.

Татьяна Сафрина

думаю не стоит заморачиваться об этом. надо очищать себя от таких мыслей. концентрироваться на удаче.

Св
Светлана

Несправедливость тогда, когда нет праведности в людях.

Карим Ниязов

если рассматривать жизнь как уравнение то канечно несправедливости нет
подскользнулся + упал = боль; справедливо
хотел заступиться + оказался не так быстр = сам пострадал или погиб; справедливо

но в уравнениях жизни присутствуют такие переменные как эмоции, чувста, радость и страдания
тем мы и отличаемся от демонов что пытаемся ценить жизнь свою и чужую - стремиться к радости и избегатьстраданий
так возникают понятия как правильно и неправильно, справедливость и несправедливость

Владимир Ильиных

Несправедливость, как и другие понятия: совесть, добро и зло, жестокость и т. д. -это все слова, термины, эмоции и чувства людей. Люди-разумные животные, этим они отличаются от остальной живой природы. А в природе (если не рассматривать социум) нет ничего такого, там просто все едят друг друга, размножаются и др. инстинкты для выживания вида.

Танюша Самборская

Для меня самой большая несправедливость - врожденные детские болезни.

Елена Дудина

Несправедливость- это когда выкачивают деньги как бы на благое дело, а потом покупают себе шикарные ждипики .