Светлана Пономарева

По мне так библию и евангелие напиsали рептилоиды и эти sтрашные три шеsтерки они же придумали

Петр Колесов

Её курить вкусно...

Константин Чернышев

Жди новый цикл программ рен тв и твое мнение вновь изменится.

Александра

давай без обид, ты читал хотя бы Евангелие?

Игнотенко Яраслав

Совершенно не обязательно рептилоиды, но то, что у религий, атеизма, реализма, идеализма, сюрреализма, конформизма и нон-конформизма одни и те же идеологи — это точно. Их целью было и есть загнать наше мышление в узенький коридор, а там дать "свободу" бежать, как кому вздумается — в строго заданном направлении. Дэвид Айк, конечно, "иноходец", но и он бежит по тому же коридору.

Кристина Плечко

таки значит усе евреи рептилоиды? смотри меньше рен тв

Лина Савельева

почему рептилоиды? там наоборот как раз таки все

Михаил Кузьмин

в суме 9 конечная цифра физ бытия ох и житие мое какое житие твое пес смердящий ты на себя посмотри житие

Евгений Добрынин

Библия и другие писания были созданы для того, что бы скрыть от нас истину.
Рептилии бы это то же новый фейерверк все намного страшнее