Natali Notka

признавайтесь.. у кого клыки прорезались?:) Полнолуние ..однако)

Галина Унанян

это пережиток прошлого.... всё уже гораздо проще

Даня Никитенко

ой, не пугайте на ночь глядючи!

Наджибулло Лутфиллоев

А! Так вот почему сегодня все ноют и ноют! Это тренировка перед тем, как на луну, оказывается! А я всех уговариваю не хандрить)) ) вот наив)))

Евгений Бехтерев

Не пугайте прошу Вас

Ozod Matkarimov

|\____/|....
(О).. (О)... .
(/\/\/\/\/\/)....
((\___)\\/....
_((....))_....
У меня нет молочных зубов, все давно прорезалось и никуда не исчезало после полнолуния... На людей не кидаюсь, чувствую себя спокойно в полнолуние, справка от психиатра есть, прививки от бешенства сделаны...