Алексей Кривцун

Здравствуйте. Бывшая сожительница не отдает мои документы, мотивируя, что я должен оплатить общий кредит. Я не отказываюсь

Ан
Антон

НЕ отказываешься - плати!

Ольга Свибович

Сами разберётесь.

Татьяна Нелих

Если кредит не на тебя - забей и восстанови доки по утере. Если много здоровья и денег - подай в суд

Екатерина Рябцова

никто не вправе отбирать документы кроме уполномоченных органов а так напиши ей нотариальную расписку что будешь выплачивать добросовестно если не отдаст подай заявление в полицию

Gog

правильно сделала.. а никакие рассписки не помогу и не нужны.. они ничтожны... умная баба

Алексей Миняев

....кредит общий, и расплата должна быть общая....