Черная Волчица

Если я обращаюсь через заказное письмо в организацию, в течении скольких дней они обязаны мне ответить?

Если я обращаюсь через заказное письмо в организацию, в течении скольких дней они обязаны мне ответить? Это регулируется каким-нибудь законом? Организация не государственная структура.

Виталий Куликов

Не более недели

Мелисбек Кубатов

смотря в какую организацию, Если к бывшему работодателю, то в течении 3-х дней с момента получения письма.

Ан
Анна

не обязаны

Светлана Быличкина

месяц. но отвечают часто раньше

Иван Кривошеев

Все зависит от сути обращения, если это претензия к качеству - 45 дней - устранение, о возврате денег - 10 дней, просто письмо - в основном 30 дней. Удачи.