Санек Соколов

как ставить сальники??? он как то очень туго заходит в корпус???

Па
Паша

Так и должно быть, следи за тем чтобы его не перекосило.

Кирилл

он и должен плотно входить иначе нет смысла ставить осторожно через оправку или срежъте немного резины со старого и ударяя по нему осаживая новый

Станислав

молотком через оправку

Atosik

Правильно - посадка с натягом - чтобы не тек. Сажать или оправкой или старым сальником, перевернув его наоборот.