Андрей. Дряхлов

Мне нужна ваша помощь, посоветуйте, как быть?

Как узнать, есть ли на мне порча или венец безбрачия? Мне недавно 23 исполнилось. Мужа нет, детям тоже, естественно, неоткуда появиться в таком случае

С С

Нет на вас ничего. Вам немного нужно измениться. Начните со взгляда.

Геннадий Буруян

Не комплексуйте. Больше общайтесь со своими сверстниками. Потом.... еще не вечер. Куда торопимся? Вся жизнь впереди. Все будет ХОРОШО.

Дмитрий Монастырев

Пф!... если б было 43, а мужа не было, тогда да!... проблема!.. .
фото хотя бы выложите и дату рождения...

Екатерина Смирнова

Нет на вас ничего. придет время и все будет